| 3 cuotas de $12.768 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $38.304 |
| 6 cuotas de $6.384 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $38.304 |
| 1 cuota de $38.304 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $38.304 |
| 2 cuotas de $19.152 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $38.304 |
| 12 cuotas de $4.960,04 | Total $59.520,59 |
Renová tu dormitorio con el Cubrecama Quilt Estampado Kavanagh, un set ideal para quienes buscan estilo y confort. Este quilt reversible incluye una funda de almohada de 70 x 50 cm y mide 160 x 230 cm, perfecto para camas twin.
Su diseño estampado le da un toque moderno y versátil a cualquier ambiente, permitiéndote cambiar la apariencia de tu habitación con solo darlo vuelta. El material suave y resistente garantiza un descanso confortable y duradero.
Instrucciones de lavado: - Lavar a una temperatura máxima de 30°C - No usar blanqueador - No lavar en seco - Colgar suspendido - Planchar a temperatura tibia
Elegí calidad y diseño para tu hogar. ¡Disfrutá de un quilt práctico y decorativo que se adapta a tu estilo!